пятница, 11 декабря 2015 г.

Как заставить мужчину увлечься вами: правила большой Игры

Здравствуйте, читатели и гости блога! Сегодня я хочу поговорить о том, как можно заинтересовать собой мужчину – привлечь его пристальное внимание, которое перерастет потом в чувства. Наверняка многих девушек и женщин волновал этот вопрос, и они, в свое время, пытались выяснить секрет успеха у своих более удачливых подруг.

Как влюбить в себя мужчину? 

Неужели, «свой найдет и на печи»?

Но есть немало и таких барышень, которые гордо заявляют: «Я не собираюсь подстраиваться под мужчину и как-то особенно стараться его заинтересовать! Пусть он сам найдет меня, рассмотрит мою внутреннюю неземную красоту и полюбит за нее! А все остальное – это несерьезно!»

Ну что ж, каждому, как говорится, свое. Правда, становится очень интересно – а где собственно должен вас найти этот самый мужчина?
Моя бабушка говаривала в свое время: «Свой найдет и на печи!», имея в виду как раз эту линию поведения. То есть, ты, милая, стой и застенчиво ковыряй пальчиком стенку, а сваты сами тебя разыщут и осчастливят…

Но, увы, мужчины в наше время не склонны покупать кота в мешке. Даже познакомившись в интернете или с помощью службы знакомств, вам придется вначале подумать, как привлечь мужчину и доказать ему, что вы та самая, которую он искал. А сделать это без ухищрений вам не удастся (ну, конечно, если вы не Мерилин Монро).

Женщина – источник вдохновения для мужчины

Так сложилось веками, что именно женщина – это основной стимул действия для мужчины. Прекрасный пол способен подвигнуть на героические поступки, безумства, нежные ухаживания и так далее. Но при этом, именно дама должна подать тот самый знак, который покажет рыцарю без страха и упрека, что он замечен, что его внимание будет приятным и что, в конце концов, его ждет неземное наслаждение…

Эта Игра придумана не сейчас. Она является вековой основой
отношений между полами – дама показывает, что ей симпатичен кавалер, а он принимается завоевывать ее дальнейшее внимание.
Давайте рассмотрим все это более пристально, по пунктам. 

Игра, проведенная по правилам, будет успешной! 

Умейте правильно подать себя

Наша древняя как мир Игра под названием «Как заинтересовать мужчину» начинается всегда, как я уже упоминала, с поданного знака. 
  • Вы задержали взгляд на понравившемся вам молодом человеке чуть подольше (он это обязательно заметит!), 
  • потом слегка, одними уголками губ улыбнулись ему (это заставит его волноваться и искать вас глазами в толпе), 
  • а потом потеряли к нему интерес (при необходимости все можно повторить).
Ни в коме случае не становитесь сразу же в позу просителя: «Ах, ты мне так нужен, ты мне так нравишься»! Это сразу же, с первых шагов уменьшит вашу ценность – ведь вас не нужно будет завоевывать, и та Игра, которая распалит мужчину, не состоится.

Значит, сделайте так, чтобы он понимал – вы объект, которому придется доказывать, что перед ним успешный, перспективный и умный претендент на внимание. А внимание это не так и просто получить! В таких условиях его инстинкт охотника обостряется, и ваш избранник (то есть, тот, кого вы для себя наметили), не заметив, что это вы его выбрали, сам будет пытаться добиться вашего милостивого внимания.

Любовь не может жить без эмоций

А теперь, когда он уже предложил вам встретиться, и вы отправились на свидание, не забудьте, что Игра перешла в новую стадию – «Как удержать мужчину».

Большинство женщин старше 30, на свиданиях превращаются в эдакий монумент правильности. Они серьезны, вдумчивы и разумны… А на самом деле – зажаты, глупы и скучны. После пары встреч с такой дамой представитель сильного пола, как правило, исчезает с горизонта (разве что она очень богата, а значит, за такой лакомый кусочек можно и потерпеть).

Что делать, спросите вы? Прежде всего – расслабьтесь и перестаньте бояться, что ваши неправильные телодвижения или слова отпугнут мужчину. Находитесь в состоянии Игры! Той самой – древней! Увлекайте, смейтесь, излучайте радость и тепло. На этих эмоциях обязательно родится то чувство, которое все так ждут – любовь.

Но не перестарайтесь – истерить, утомительно капризничать, жеманничать и попросту виснуть на мужчине – это все из другой истории, которая не поддержит, а погубит рождающееся чувство. 


Не мешайте мужчине влюбляться

В решении вопроса: как привлечь мужчину, многие представительницы прекрасного пола делают серьезную ошибку – они начинают откровенно бороться за внимание своего избранника.

К сожалению, подобное действие обречено на провал. Даже если вы, собрав всю свою энергию и предприимчивость в кулак, вырвете его из рук соперницы, то отношения все равно не смогут стать счастливыми. Да, вы докажете себе, что добиваетесь всего, чего пожелаете, но и только!  

Для отвоеванного мужчины вы уже изначально потеряли ценность. Ведь объектом охоты по вековой Игре должна быть женщина. То, что далось даром – неинтересно, не ценится и быстро надоедает. И теперь вы будете постоянно бояться его потерять (ведь он с таким трудом достался), а избранник ваше общество будет просто милостиво терпеть.

Представляете себе перспективу?! А значит, раз и навсегда поймите – вы должны привлечь, увлечь и заставить добиваться вашего внимания. Мужское дело завоевать вас, доказать свою состоятельность (во всех отношениях) и потом, когда вы уже будете вместе, бояться вас потерять.
Таковы правила Игры… Играйте и выигрывайте!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru