четверг, 31 марта 2016 г.

Как удержать мужчину и не потерять его интерес

Здравствуйте, дорогие читательницы моего блога!  Сегодня мне хочется порассуждать на тему, близкую многим прекрасным дамам – как удержать мужчину, не потеряв его интереса к своей персоне.

Уже давным-давно доказано – мужчины разные и любят они самых разных женщин. Один глаз не отведет от яркой пышногрудой брюнетки, а другой будет умиляться, глядя на тихую и нежную блондинку. Но, тем не менее, имеются и некоторые общие правила, которые, как мне кажется, могут стать для вас инструкцией по приманиванию мужчин, не зависимо от того, в какой возрастной и весовой категории они находятся. 



 1. Демонстрируйте, как вам интересно с ним, и он обязательно поймет, что вы умная и очень красивая


Силой удержать возле себя невозможно никого. Мужчина – существо свободолюбивое, а значит, он сможет остаться рядом только в одном случае – если ему с вами будет хорошо.

Я не открою Америку, если заявлю, что каждому из нас особенно симпатичен тот, кому мы нравимся. Из этого следует, что просто необходимо продемонстрировать любимому, как вам с ним интересно. Для этого стоит разузнать о его предпочтениях и увлечениях и постараться разделить их с избранником.

Кроме того, не забывайте регулярно расспрашивать его о том, как прошел день, не разглядывая (заметьте!) в это время свой маникюр и не позевывая лениво. 

2. Умейте слушать

Кстати, последнее уточнение неспроста. Умение слушать – это очень важное качество! Не превращайтесь в божество, которое привыкло слышать лишь восхваления. Вашему поклоннику это очень скоро надоест. Он не в храме, а значит, спуститесь с пьедестала и найдите темы, которые будут интересны вам обоим. Делитесь мнениями, спорьте – получайте удовольствие от разговора – и ваш любимый не покинет вас. 



Если же разговор с ним для вас – пытка, то подумайте хорошенько, может вы не с тем? 

3. Восхищайте мужчину

Каждый мужчина мечтает о том, что его возлюбленная будет самой-самой. Нет, совершенно не обязательно речь идет о модельных формах или неземной красоте! Просто для женщины очень важно уметь проявить свои таланты. Любые – от умения сверхъестественно готовить борщ, до высокого разряда по борьбе дзюдо.

Обладание таким эксклюзивом для мужчины – это еще один способ самоутвердиться, и поэтому он не забудет похвалиться перед друзьями тем, как здорово его девушка играет в пляжный волейбол или рисует акварелью. А значит, не скрывайте свои таланты!

Между прочим, высшим пилотажем будет, если весть о ваших уникальных способностях принесут друзья возлюбленного: «Ну, тебе повезло! Вчера видел, как твоя подруга героически переводила старушку через перекресток!». 


4. Не становитесь сильнее мужчины

Представителей сильного пола очень легко подвигнуть на соревнование. То есть любой из них будет стараться победить настоящего или мнимого соперника и в сфере карьерного роста, и в борьбе за внимание хорошенькой барышни.

Но вот если мужчина обнаружит, что его спутница в чем-то явно оказалась далеко впереди , отношения начнут безнадежно портиться. Так, например, ваш избранник может искренне гордиться тем, что вы отлично разбираетесь в устройстве его любимого автомобиля, но выяснив, что ремонт его «ласточки» вы делаете гораздо лучше, может что называется, растеряться. И со временем утратить к вам интерес.

Мужчины с трудом мирятся с феминистками, гордо отказывающимися от руки, поданной возле лужицы, которую нужно перешагнуть, или с высоко поднятой головой расплачивающихся за себя в ресторане.
Принимайте помощь от мужчины! Будьте ему благодарны за то, что он такой сильный и надежный. Дайте ему почувствовать себя щедрым и добрым – и рядом с вами всегда будет тот, о ком можно только мечтать! 

5. Будьте женственны

Быть женщиной нужно во всем. Если вы пьете на равных с мужчинами, дымите как паровоз, не стесняетесь в выражениях, если дома вы совсем не задумываетесь, как выглядят ваши волосы и халат, то вряд ли вы сможете похвалиться тем, что ваш мужчина с вами всю жизнь… 

6. Мужчину нужно поддержать

Говоря так, я имею в виду не то, что по-настоящему влюбленная женщина должна отправляться за милым хоть на край света! Все гораздо проще.
Не забывайте говорить вашему защитнику, что он герой, что у него «семь пядей во лбу», что без него вы просто не знали бы что делать… Это обязательно! Только ваши полные восторга глаза не дадут угаснуть чувствам. Мало того, в нем станет зреть абсолютная уверенность, что вы без него пропадете, а значит, он просто не имеет права вас покинуть. 


7. Дайте мужчине свободу

О том, что у любого человека для ощущения полного комфорта должно быть личное пространство мы говорили уже много раз. Но я опять повторюсь – мужчина должен чувствовать некоторую свободу. Допросы с пристрастием: «Где ты был?», «Кто тебе только что звонил?» и истерика каждый раз, когда ему захочется провести время вне дома, приведут только к одному – ваш любимый постарается отделаться от вас. 

8. И самое главное


Не растворяйтесь в мужчине. Живите своей – интересной и полной – жизнью. Читайте, путешествуйте, отдавайтесь своим увлечениям. Совершенствуйтесь и внешне и, главное, внутренне – и вы обнаружите, что вас окружает много интересных мужчин, а вопрос о том, как удержать их, просто отпал сам собой! Будьте счастливы! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru