воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Отношения мужчин и женщин: интересные факты

Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю вашему вниманию отрывок из лекции известного психолога Николая Козлова, посвященный вечному вопросу - как складываются отношения между мужчинами и женщинами. И почему женщины так часто торопятся сделать свой выбор. 


Да, довольно трудно девушке или женщине найти себе спутника. Как рассказывает в своем выступлении Н. Козлов, в наше время все сводится к тому, что мужчин в любом социуме оказывается ровно в половину меньше, чем женщин. 

Что же теперь делать? Ждать, пока вас выберут или бросаться в бой до победного конца, потом всю жизнь боясь, что отвоеванный избранник куда-то денется? 

Эта тема не одной статьи и мы обязательно обсудим ее. А пока могу высказать лишь субъективное мнение - и первый, и второй варианты обречены на тяжелые и никому не нужные страдания со стороны женщины (а во втором случае и мужчине придется очень не сладко, ведь он будет практически приговорен на тюремные условия). Значит, нужно искать третий путь, который приведет к возможности выбора для женщины и не будет ее толкать на поспешные действия, в стиле: "Ах, ничего что он не в моем вкусе, главное, не остаться одной!". 

Согласитесь, многие из дам руководствовались в своей жизни именно таким убеждением и благодаря этому получили несколько лет тоски и метаний, а потом бракоразводный процесс. 

Следующий цикл статей как раз и будет посвящен поискам того самого "третьего пути". До встречи! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru